Алёна Свиридова

Есть сайт где можно например посмотреть фильм (сериал) и отметить как просмотренный?

Например выбрать себе те сериалы которые смотриш и когда выходит новая серия тебе приходит уведомление. После просмотра ты жмеш я просмотрел и нету вопросов ("а вышла ли новая серия" или "не помню смотрел я эту серию или нет")
Например как на сайте hitos.ru только там за просмотр нужно деньги платить.

Юлия Мухина

кинопоиск
Отличный сайт, можно выбирать фильмы, по годам, жанрам, странам и т. д. , отмечать как просмотренные, добавлять в списки будущих просмотров.
Не знаю, как по сериям, но уведомления когда в кинотеатрах выходят фильмы, которые отметил, есть.

Светлана Белозёрова

4 года спустя.... хД ...А теперь есть майшоус https://myshows.me ))))))))))