Ks

Какой солярий наиболее эффективен? вертикальный или горизонтальный? как предпочитаете вы?

Лена Богданова

Загарала в обоих типах солярия. Больше понравился вертикальный. И удобнее и эффективнее. Вопрос в том-безопаснее ли?))) В последнее время, много статей на эту тему. Многое зависит от срока давности ламп. Загорать и на солнце наверно не очень то полезно.))))

Елена

мне больше нравиться вертикальный. Если про эффективность- тот, где лампы новее и мощнее. А вообще некоторые части тела загорают по-разному, в зависимости от выбора солярия. Например, ноги хуже загорают в в вертикальном. Зато в горизонтальном если использовать крем, не очень приятные ощущения.... Если хотите купить абонемент-сходите и в тот и другой по разу, а потом решите ) Желаю удачи и красивого ровного загара! ))

Murderous

вертикальный

Ирина Лянг (Месилова)

С новыми лампами))))) . Я предпочитаю вертикальный.

Ирина

я предпочитаю быстро не стареть и не получить рак кожи. Поэтому не пользуюсь этой дрянью. Потому что люблю свою кожу и тело.

Наталья Сергеевна

вертикальный и предпочитаю его

Гульноза Ххххххх

Вертикальный - по быстрому, горизонтальный - для души. (:

Тоня Ерёменко

принято считать что вертикальный лучше и мощнее. но на самом деле я как администратор солярия, могу сказать, что все зависит от фирмы производителя солярия и мощности и количества ламп в нем. а вообще для супер- эффекта нужно чередовать вертикальный и горизонтальный.

Tata Tata

вертикальный тамм и потанцевать можно, не скучно)))) , горизонтальные я после всяких страшилок фильмов побаиваюсь))))

Евгений Антонов

Я предпочитаю лежачий, там можно расслабиться под музыку, а вообще лучше чередовать, потому что в лежачем не все загорает и в стоячим также.