Oksna

Осознанные сноведения. Правда или вымысел?

Я много смотрел видео и читал на эту тему. Если есть люди у которых это получалось расскажите пожалуйста о вашем опыте. И еще меня интересует, возможно ли после осознания себя во сне воплощать в нем свои желания и фантазии. Допустим сотворить себе там девушек и развлекаться с ними) ) создавать и разрушать желанием?

Азиз Бойбобоев

Я тоже читал о них, пробовал.. . Пару раз получалось, может случайно.... Вообще прикольно, честно.. . Ты спишь и ты знаешь, что ты спишь, и в то же время контролируешь свой сон.. . В принципе наверноможно и дэвушек:)) , если в реале не дают:))))

Надежда Рудакова

Ты же читал! На любой вопрос начинающийся с" Можно ли в ОС . ." ответ утвердительный

Заболотный Максим

возможно, но сложноуправляемо, Ваше сознание не всегда так податливо как хотелось бы.

Сергей Донченко

Да, все это можно и очень даже реально. Вот только созданные желания сложно контролировать. ПРоблема в том, что страх намного красочнее остальных мыслеобразов. Чтоб практиковать ОС нужно полностью контролировать свою мысль. Или хотя бы проц на 90

Ев
Евгений

не всё так просто, что бы творить там, что вам вздумается, в таком случае вы должны просто фантазировать, сновидение же предпологает мотив не известный вам и происходящий не по вашей воле, но с вашим участием . это не развлечение, это работа над собой .

Саша Бобков

наверное ты читал карлос кастанеда - искусство сновидения. если нет ---> скачать.
я обычно троллю эту муть но мне кажется в этой книге он описывает правду.
считаю ОС реальностью, ничего сверхъестественного не вижу сильно так уж...

Сергей Николаевский

Глупости для дилетантов.
Сон штука сложная. В нем происходит перекачка записи событий из оперативной памяти мозга в долговременную.
Лишние файлы удаляются в "корзину". Это и есть сны. Они занимают меньше процента времени от всего времени сна.
Ну а если хотите видеть эротические сны, то ухищрения ни к чему, достаточно длительного воздержания и девушки явятся в соответствии с программой поллюций заложенных в организме.

Мария Евстафиади

пробовала) ) получается. . Но трансерфинг больше цепляет..

Лилия Романцева

Можно. Но для этого нужны способности и тренировка. Вопрос в другом ...нужно ли это. Вещь не безобидная и опасная. Смотрите то, что вам покажут и живите спокойно.

Koroleva Svitlana

Начав это практиковать, потом человек так привыкает, что проблем не испытывает. При этом пропадает целый букет болезней, да и новые на стадии зарождения сразу же переводятся в разряд совершенствования иммунитета. В литературе же много лишнего.