Ев
Евгений

Чем фашизм отличается от нацизма?

Андрей Ломов

Нацизм - это идеология фашизма

Санечка Новикова

Нацизм убивает и выгоняет чужих из своей страны, а фашизм убивает чужих повсеместно, в идеале - во всем мире.

Ре
Регина

Фашизм - это итальянское движение, нацизм - немецкое. По сути почти ничем не отличаются.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Высшей целью NS национал - социализма является свехчеловек или иначе человек совершенный, совершенный во всех планах: в духовном, в душевном и физическом. Высшей ценностью NS признает интересы народа, нации. А фашизм высшей ценностью признает интересы государства.

Сергей Степанов

ну и спросил .фашизм это объединение всей страны для достижения великой цели. Муссолини кстати повесил только двух. нацизм это построение коммунизма для одной нации за счёт других