Евгений Румянцев

Что делать? Что делать если я нелюблю жизнь?

Роман

не отравляй её другим

Иван

скажи себе. иди в жопу. я буду жить

Да
Даша

люди с раком живут, а с таким бредом в голове и подавно можно жить
а вообще посмотри на инвалидов, они без рук и ног в олимпиадах участвуют, по жизни стремятся к достижениям, я когда так думаю мне за себя стыдно становится

Вениамин

Влюбиться.
Если тебе своя жизнь не мила и не нужна, то поканчивать с ней нельзя по библии.
Подари ее кому-нибудь. Посвяти девушке, делу, родственникам.

Ба
Баркова

Обратиться к психиатру, т. к. это отклонение от нормы.

Ju
Justinas

Тут только два варианта, Суицид или терпеть

Самал

Никто не любит, тупо живи и все .

Ad
Adiya

иди в армию. там научат. или в тюрьму, там бонус, научишся любить свободу.

Катюня

Убить сибя ап стену. . Поверь, жизнь любит тебя ещё меньше

Евгений

так не люби.. . кто тебя заставляет?...

Aнюта

потерпи пару лет и переходный возраст пройдет..))))) )

а если серьезно найди себе увлечение в жизни, ведь в мире столько всего интересного кроме того как киснуть у компа и жаловаться на нелюбимую жизнь