Roma Mitrokhin

Добрый день. Подскажите пожалуйста как заниматся продажей вещей в вконтакте?

Как это все протикает? Где приобретать вещи для продажи? Как найти поставщика? и т. д.?

Сергей Сударев

Вот этого лучше делать не надо...

Toshka

Создай группу, приглашай народ, делай рекламу, и все.

Рустам Халиков

1. оцени свои вложения и затраты ---окупится или нет! Всего и так много, так что стоит ли.. . начинать!
2. найди поставщиков, узнай тенденции и моду
3. создай группу, приглашай людей, пиар себя в других сообществах.
4. проанализируй доставку, отправку и все - все

удачи

Камышева Марина

В социальных сетях как и с помощью сайта привлекают покупателей. Рекламируйте продукцию и получайте деньги от продаж.