Наталия Килина

опасен ли варикоз сосудов малого таза на ранних сроках беременности??

Наталия Цыганкова

у каждой второй беременной есть варикоз.... у всех организм разный... кому-то был опасен, кому-то нет!!!

Мария Сироткина

не думаю, что опасен, у меня расширение вен на стенках матки после первой беременности, сейчас во время второй бер-ти врачи пока ничем не пугают

Константин Проскуряков

Добрый вечер. у меня у жены был варикоз и потом остался, в целом он не столь был опасен, просто болезненно, конечно, подробнее тут - https://best-mother.ru/article/pregnant/zdorove_beremennoy_zhenschini/varikoznoe-rasshirenie-ven-vo-vremya-beremennosti/