Катя Боровкова

Куда лучше пойти работать кредитным менеджером в связной. альфа банк или банк Русский стандарт?

Оплата везде одинаковая. Может кто где работал отзывы напишите плииииз

В Москве

Дмитрий Чернов

Набираю в Яндексе: "Отзывы о рабюоте в "Связном". Попала на сайт
http://www.o-rabote.ru/catalog/Компьютеры, -интернет, -связь-и-IT/Связной/details.html
Точно также пробейте другие компании.

Ирина ****

В русский стандарт не устраивайтесь не в коем случае!

Алёна Иванова

ищите нормальную работу

Анатолий Гринчук

Зачем такая работа? Только врагов себе наживешь, вместо полезных связей.