Наталья Коленцева

Что такое региональный кубок IBU? Знаю только, что в конце января один из этапов пройдет в Сочи

Галина Тихонова

В Региональном Кубке IBU примут участие спортсмены из пяти стран: России, Украины, Белоруссии, Швеции и Казахстана.
Иван Черезов, Алексей Слепов, Тимофей Лапшин и Яна Романова заявлены на участие в Региональном Кубке IBU в Сочи, который пройдет с 24 по 26 января. На соревнования также заявлены Максим Чудов, Сергей Клячин, Виктор Васильев, Максим Максимов, Дмитрий Ярошенко, Ульяна Денисова, Анна Кунаева и другие