Ирина Злобина

Вопрос Водителям, и разбирающимся в авто людям)))

Послветуйте плиз автомобиль (Kia-Sportage, Peugeot 4008 и Hyundai i35) посоветуйте)))) отДУШИ заранее))

Максим Быков

Мне нравится Киа из этих трех, при том я учел цену на покупку, цену на содержание, да и по дизайну именно последний Спортедж больше нравится, хотя и i35 не плохая модель, да и Пыжик не че так. Но все равно Киа.
А так советую почитать отзывы на сайтах и там выбрать что больше нравится.

Елена

из выбраных трех - хэндэ, а вообще японскому автопрому больше доверяю