Екатерина Акимушкина

Я хожу на качалку. мне 13 лет. Какое спортивное питание лудше мне есть, пить. Раньше занималса самбо, водным поло, карате.

Ирина Радина

А может тебе еще курс составить? Какое спортивное питание, о чем ты?
В 13 лет то, ешь повседневную еду и будешь расти, налегай на мясо и молочку, пей по 2 литра молока в день - это и будет твое спортивное питание.

Сергей Куликов

тебе не надо ни каких спортивных питаний, твой организм пока растет, применяй их после 17, а если хочешь сам протеин или гейнер)))))))

Ляля Иванова

Лучше учебник по русскому языку читай почаще, мышцы потом накачать успеешь.

Александра Азеева

Успокойся, до 18 лет формируется костная ткань, после 18 - строится мышечная.