Люлек

"Не верь, а исследуй сущствование Бога"А не накажет ли Он за это?

Э_
Элька _@_

Римлянам 10:14 "Как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? "
Римлянам 10:17 "Вера приходит с услышанным"
Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.

Алексей Смирнов

Сначала надо доказать его существование, а уж потом "исследовать". )))

НЕ
Наталья Елясова

бог за это не наказывает
вам и флаг в руки

Строганов Василий

Верь и исследуй!

Иван Платаный

прошу предоставить экземпляр бога заспиртованным в пробирке с формалином для исследования

Светлана Архипова

Больше всего накажет тех, кто не хотел ни верить, ни исследовать.
А из них - тех, кто при этом еще воображал, что все знает, и учил других.

Юрий Розанов

Неприятно не то, что человеку свойственно есть,
а то, как он ест.
Неприятно, когда человек чавкает, сопит и хрюкает.
"Ешьте с благодарностью" - сказано
"А кто ест не благодаря - ест в осуждение себе".