Роман Языков

Спутниковое ТВ: "нет сигнала" на всех каналах спутника eutelsat

Попробовал добавить новые каналы, но что-то сделал неправильно и теперь на всех каналах нет сигнала. Как вернуть?

Ив
Иван

Компания Eutelsat, располагающая 30 геостационарными спутниками, которые обеспечивают охват двух третей населения земного шара, является ведущим в Европе и третьим в мире оператором спутниковой связи.

Если вы о гавё..ом триколоре то вам сюда Надпись "Нет сигнала" на экране Что делать?