Shuhrat

гостиные гарнитуры хофф

хотелось бы спросить по размерам - ширина четко в реале соответствует заявленным на сайте/в каталоге? хотим купить, а стена буквально см на 2 меньше заявленной в каталоге ширины гарнитура... а ооочень понравился.

Наталия

Позвоните в магазин, спросите консультантов.
Тоже хотим там мебель заказать.
Думаю, что на сайте все точно написано. По крайне мере в 2 см разницы точно быть не должно.