Николай Спичак

испортила джинцы жвачкой в кинозале, могу ли расчитывать на компенсацию

Рустам Расулов

Только в том случае, если сможете доказать, что именно там испортили

Андрей Иванов

Компенсацию, это вряд ли, а вот джинсы еще можно спасти. Засунь джинсы в морозилку, когда жевачка закаменеет, просто отковырни ее

Ирина Пинчукова

это была моя жвачка

A Sh

Ага! Можешь. Рассчитывать!

Евгений Слащилин

попытаться можно. напишите претензию в кинотеатр, приложите копию билета, приведите свидетеля и желательно как-то подтвердить цену джинцев. претензию принесите в двух экземплярах администратору. ведите себя уверенно и настойчиво, но вежливо. удачи)