Оксаночка Анпилогова

Живёт семья из трёх человек в большом трёхэтажном доме.. . И что людям за кайф оплачивать огромные счета за газ, за свет?

Олег Молчанов

у богатых свои причуды

Виктория Иванова

Если им это делать проще, чем вам оплачивать кабельное, то в чем проблема?

Ва
Василий

Была бы возможность я б себе на 3 - их человек и целый замок взял !)))) Это же так хорошо, жить в большом просторном доме ))) А камин, а кабинет и библиотека ...и много всего красивого и интересного .(ну если конечно финансы позволяют )

Юлічка Казіева

Для тех, кто никогда не жили в собственном доме, понять это не так просто.
Ну, например, также тем, кто никогда не ездил за рулем бмв или мерса, не понять почему их владельцы готовы платить в разы дороже. Примерно так, как человеку, который никогда не носил хорошую обувь, не понять как можно платить $300-500 за кроссовки... .
Вот как-то так)))

Алексей Шишов

уж в России то с землей и местом для дома и быть пожалуй не должно и все ограничения в этом деле надуманы, искуственны, мы ж не Дания, где действительно с местом сложнее... Заметили по фильмам, что Америка действительно одноэтажнаяя, чего вверх то лезть, коль места хватает и так... и выше чувства логтя у них независимость, обособленность, у нас же принудительный коммунал.. . У шведов 35 м2 на человека счтается на грани нормы, у меня с 1986 больше, по трем квартирам, в которых жил и живу с этого времени, и если и буду в дольнейшем что то менять, не зарекаясь, то только в сторону увеличения, а до 26 лет, без охоты особой, но приходилось трахатся в ванной, а негде потому что было, а на что еще чел деньги тратит, - на свой устроеный быт, здоровье и детей, а все остальное вторично или прихоть

Cvetic B

Содержать частный дом не так дорого, как кажется. Коммунальные услуги оплачивать тоже не просто, у нас коттедж- примерно 12 тысяч в месяц- зато не сравнить по удобству с квартирой