Маруська *******

Хиромантам. Просто свойство кожи или источник информации?

О чем говорит появление новых мелких линий на ладони с точки зрения хиромантии? Сетчатый рисунок под большим пальцем и просто отдельные короткие крестики по всей площади, рисунок более богатый на правой руке. Или это просто временное влияние на кожу ладоней?

Екатерина Сергеева

Я хоть и любитель, но смотрю на свои ладони тридцать лет. А когда сын родился, вообще интересно стало, как линии проявят себя. Так что все сходится, то, что пишут в хиромантских книгах. А если что-то меняется на ладони, знчит твое сознание меняется, то-есть идет его развитие. В 20 лет у меня была ладонь крестьянина, то-есть только основные линии, но путь Духа многое изменил и теперь ладонь вся в линиях. Все основные линии стали длинннее, кроме сердца...

Ольга Сурова

Нет, не временное. Линии не исчезают. Под большим пальцем- холм Венеры. Это семейные отношения. Чем больше сетка, тем сложнее отношения в семье. Сложный период. У женщин - доминирующая рука, правая по ней и смотрят.

Николай Гуляев

100 процентов - это линии беспокойства.
Это говорит о том, что у вас появилось множество
черезвычайных ситуаций
а если ещё и на фалангах пальцев есть такие,
то и проблемы со сном тоже могут присутствовать.
Придётся переносить стресс.
В том месте где эти линии пересекают вашу линию жизни -
вам угрожает действительная опасность.

Валерий Кан

кожа имеет свойства стареть, а информация которую читают по руке заложена с рождения.... в некоторых жизненных случаях она правда может изменяться.

Ве
Вероника

Это естественный износ и старение. Не забивайте себе голову. Мир и без выдомок крайне увлекателен и интересен - ни к чему сочинять себе сказочки.