Света Петрова

Что нужно сдавать в 11-ом классе что бы поступить на бухгалтера?

Надежда Соловьёва

Экономика, математика, история (у нас лично надо :D) и еще что-то...

Александр Сысоев

Учите русский, девушка. 2 ошибки в одном предложении...

Н:
Наташкин :)

Первым делом математику по моему

Наталья Посыльная

экзамены и деньги на ремонт школы

Козлов Андрей

Русский, Алгбера, Обществознание - обязательно
Анг-яз - дополнительно. Но он обычно сдается в престижных Вузах ( ФА, ВЭВ, РЭУ, РАНХиГС )

Александр Савельев

Как правило, во многих ВУЗах требование таковы: математика, русский язык, обществознание