Владислав

Как рыбачить на морду?

Василий Брюхачев

надо полностью морду погрузить в воду - и ждать, пока рыбки намордуются. Тогда дёргать резко)))

Александр Панферов

Бросить. Привязать. Ждать

Алексей

Лови лучше на удочку, за морду Рыбкнадзор оштрафует...

Дмитрий Жуков

Петь песни-приманки, обязательно кто-то клюнет

Elena Antonenko

Опустить морду в воду и ждать, как только на горизонте появится рыба штроко разинуть рот и ждать когда она заплывет туда. Потом резко закрыть рот и выскочить из воды.

Татьяна Ким

в рот червячков набрать (так, чтоб изо рта торчали) и моську в речку суй!

Самсон Саакян

Ставишь мордушку в нужное место, закрепляешь и... ловись рыбка.. .
В морду рыбка зайдёт. а оттуда не выйдет! Удачи!