Михаил Аверьянов

нотариальное удостоверение обязательно?

при заключении договора купли продажи при пожизненном проживании продавца

«Покупатель» сохраняет за «Продавцом» право пожизненного безвозмездного пользования указанной квартирой

Татьяна Малышева

Обязательно нотариальное удостоверение договора ренты.

Думаю, что в договоре купли - продажи условие пожизненного проживания продавца будет ничтожно.

Н*
Надежда *

Это договор пожизненной ренты, он должен обязательно удостоверяться нотариусом

Дмитрий Максимов

Да. Обязательно.