G*
Gal'ka ***

Авто сигналка TOMAHAWK

У меня есть сигналка томохавк досталась от знакомых жк экран продавили а на обычном брелке кончилась батарейка они её вытащили и искали такую же а когда воткнули программа сбылась и она её не определяет они поставили новую такую же а мн эту отдали как её можно перепрограммировать?
Сслыки, факты, самая, главная, суть!

вы что ку******* какой привязывать привязан был вы что читать не научились?

Igor Sirbu

а название? ищи tomahawk.ru

Анна Овсянникова

Обратись к установщикам. Надо было привязывать новые брелки, как написано в мануале, пока сигналка стояла на машине, а снятую - можно ли к ней привязаться, не знаю.