Илья Горинов

Перевод денег с карты на карту

Такая проблема пытался перевести деньги с карты на карту, банкомат выдал чек что карта получателя заблокирована перевод не возможен, но деньги с моей карты снялись, когда мне их перечислят назад???

в банке сказали что либо сегодня поздно вечером либо завтра утром, так я спрашиваю может у кого была подобная проблема и долго ли они ждали!

Марина Давыдова

деньги вернутся в течений 24 часов
но иногда зависит от банка.

Зоя Антоновская

звони в банк, а вообще лучше с компа переводить

Светлана Шатохина

Вы не пробовали задать этот интимный вопрос банку? На карте есть телефон поддержки