Кэ
Кэти

Здравствуйте, есть силы есть возможность начать бизнес, но хочется начать что-то с небольшого, есть своя фирма такси, но

хочется что-то ещё другое вроде можно много нового открыть, но как на зло всего очень много в городе например кафе, магазинов, парикмахерских, такси, а хочется что-то такое что ещё не кто не догадался открыть в городе, у нас городок небольшой может кто подскажет с чего и как можно начать, Спасибо!

Соломенко Виталий

В китае продают копии компьютеров также как копии часов, по цене за ноудбук 200 - 300$, у нас тоже маленький город есть вот такой магазин они там продают ноутбуки с хорошими параметрами (в обычном такой ноут стоит около1000$) по цене 500$

Вячеслав Федоров

Подумай о Караоке -баре.

Екатерина

Антикафе - набирает популярность

Александр Фоменко

Съездите в свой центральный город и посмотрете по сторонам. Т. е. это либо ваш областной центр, либо крупный межрегиональный центр. Если ваш город совсем уж небольшой, то никаких московских опытов вам нельзя насматриваться. Народ еще не дозрел. Сколько я видела вещей, которые слишком рано приходили в мой город и прогорали, а через 5 лет то же самое решение уже цвело и пахло