Лейла Маммедова

Какими 5-ю качествами должна обладать идеальная Аутсорсинговая компания с точки зрения клиента?

Интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО IT- Аутсорсинг.
(Внимание! Не уверен в ответе - не отвечай!)

Мария Святова

первое и единственное - скорость реагирования.
никакой удаленный доступ не спасет от пользовательской проблемы "у меня тут монитор почернел и кнопочка не нажимается, всё пропало, А МНЕ СРОЧНО СДАВАТЬ ОТЧЕТЫ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!!!! 1111"

на фоне этого все остальные аспекты сильно второстепенны.

Александра Вячеславовна

Оперативность, техническая грамотность - знание большинства проблем и способность их устранения. Умение решать задачу как комплексно, так и локально. Наличие хорошей технической базы и современного ПО. Умение объяснить и ответить простым языком клиенту на все его даже самые казалось бы глупые вопросы, не строя из себя крутейшего ИТ-спеца. И элементарная вежливость (но не пятки лизать, конечно) Иногда стоит клиенту четко донести, что эту штучку трогать нельзя))