Сергей Бородкин

как быстрее добраться из аэропорта домодедово до г. гусь-хрустальный

Shuhrat

Вариант 1. От аэропорта до Москвы (м. Павелецкая) на аэроэкспрессе. Затем на метро до ст. Щелковская (автовокзал) . Затем автобус до г. Гусь-Хрустальный. Достоинства: минимальное количество пересадок. Недостатки: ваш авиарейс может плохо сопрягаться с расписанием автобуса, есть возможность в полной мере насладиться пробкам на МКАДе и на трассе.

Вариант 2. От аэропорта до Москвы (м. Павелецкая) на аэроэкспрессе. Затем на метро до ст. Курская (Курский вокзал) . На электричке, экспрессе или поезде до Владимира. От Владимира до Гусь-Хрустального на автобусе или на пригородном поезде Владимир-Тумская.

Счастилвого пути!

Екатерина Скачкова

Самый надежный вариант автобусом до Владимира, а потом автобусом оттуда до Гуся.

Борис Молчанов

Самое быстрое будет нанять вертолет.