Иван

Мне 14 лет, у меня горбатый нос, я хочу сделать пластическую операцию после 18-ти лет.

Скажите, сколько стоит примерно и надо ли вообще делать, я не могу жить с этим идиотским носом, у нас в классе у девочек у всех нормальные красивые носы а у меня идиотский

Анна Груздева

от 50 тысяч, а вообще фотку в студию, может не все так плохо