Ксёна Кошка

Что можете подсказать на этот 2013 год? Карьера, семья, здоровье. Инна 12.01.1987 г. Что ждет?

Инесса Редькина

В этом году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви. В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь. Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.