Алексей Буканов

Сложная ситация, дружба переросла в любовь.

После 1,5 лет дружбы возникли чувства. Сложная ситуация.

Мы стали чаще видется боьлше общаться и дружба перетекла в больше, мне она очень нравится, и когда встал вопрос о том что бы быть месте она колеблется, гоорит что ету какого то огонька чтоли, хоя откуда ему быть если мы знаем дуг друга 1,5 года, а рамки нашего общня сейчас это попытки определитсся. Она никак не может скзать ни да ни нет.
Она говорит что боится что ничего не получится., хотя я уверен в обратном. . как быть? Что делать? Она обещала дать сегодня ответ, как убедить ее?
Я чувствую что мне откажут.. ак быть тогда? Как дружить, общаться дальше?
Она говорит что я тоже ей очень симпатичен но боитя сделать выбор.

Она зациклена на одной своей этой мысли. Что влруг ничего не получится.

А сегодняона всетаки сказала нет, что не готова к новым отношениям, что на нее ак много всего нвалилось.
Как дальше быть? Наверное надо выдержать паузу и попробовать еще?

Азад Гейдаров

Какая пауза? Надо пробовать ненавязчиво ухаживать- цветочки, красивые смс-ки и т. д. Главное- НЕНАВЯЗЧИВО, как бы так, между прочим, чтобы показать ей, что твои чувства к ней настоящие, и что с ее отказом ничего не изменилось и они никуда не пропали. Она ведь сомневается в том, что у вас получится? Так докажи ей, что ТЫ именно тот человек, который ей нужен. На нее много навалилось? Так будь ее опорой в трудные минуты, помогай ей всем, чем можешь. Ты знаешь ее 1,5 года, значит ты знаешь, что ей нравится, а что нет. Вот и возьми это на вооружение и действуй.

Лена Дмитренко

А может перестанеш ей нудить о каких то чувствах и попробуеш, за ней поухаживать с самой, что ни на есть, настоящей безбашенностью? Это поможет точно.

*K
*** Karri ***

Не получилось словами, попробуй действиями. Вам парням всегда надо намекать, что мы любим, когда за нами красиво ухаживают