Улугбек Эргашев

Мой брат собрался жениться, но ему всё время не везёт с девушками - то шалавы какие-то попадаются, то серые мышки, то

меркантильные сучки.. . А он хочет себе девушку, которая была бы одновременно и порядочной, и яркой как личность, и бескорыстной! Есть ли такие?

Ни
Николай

Слишком завышенная планка у твоего брата, он сам то соответствует таким высоким стандартам?)

Анар Абдуллаев

Согласна с Dark Corsair : а нужен ли твой брат этой самой порядочной, яркой и бескорыстной девушке? На каждую принцессу найдётся свой принц ) А твой братан ей соответствовать хоть будет? Ато все мы хотим таких, но не каждый оценивает себя разумно

Такизка Эир

не там ищет наверное.