Елена Кутузова

Почему те, кто ничего не учит, получают отлично, а те, кто целую ночь зубрят, получают три?

Шайдин Омаров

Потому что кто не учит говорить умеют и выкручиваться с ситуации, а заучки четко следуют инструкции, прям как американцы! :)))

Админ

потому что те кто не учит-понимают о чем речь, а кому приходится зубрить ни х*ра не понимают))))) ) и заучивают как стишок!)

Ви
Виталий

дело не в этом, ты можешь зубрить целую ночь в пустую. . надо понимать смысл и суть того что учишь и читаешь. . и потом откуда тебе знать учит или не учит тот или иной ученик? где нагадала? это всего лишь твои предположение..

Филюк

Вот так и в жизни: кто ни хрена не делает (ну там госаппаратчики, депутаты разные) - получают баснословные зарплаты, да еще и взятки там разные с откатами, а кто работает в поте лица, строит там все, создает, ремонтирует - получают гроши

Хусен Шахид

они молятся усердней)

Юлия Симбиркина

Закон подлости

Екатерина Федорова

Счастливчики потому что!)

Танюшка Козляковская

потому что у отличников хорошая репутация, к ним относятся немного иначе

Ал
Александр

Хреного потому что учат ...

Д1
Дмитрий 111

Башляд надо, деньги, деньги.

Ainash

есть поговорка. Хочешь жить - умей вертеться. Чтобы троишнику "выжить" ему приходится крутиться (списывать, уговаривать дать списать, обманывать) В будущем, когда устраиваешься на работу - нужны люди которые умеют вертеться и гении от природы - а не зубрилы