Анастасия Голоцукова

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую песню для исполнения женским дуэтом на отчетный концерт.

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую песню для исполнения женским дуэтом на отчетный концерт. Не медленная, не быстрая, зажигательная. А хорошая, со смыслом и красивой мелодией. Желательно русскоязычную, но варианты действительно хорошей англоязычной тоже рассматриваю. Буду очень признательна))).

Зилола Туйчиева

Ой, цветет калина.

Татьяна Медведева

А сколько тебе лет? От этого зависит какую вам песню петь!! !

Holod

вот отлично для 2-х голосов:
http://www.youtube.com/watch?v=dN3GbF9Bx6E
текст найдёте в и-нете