Лина Галкина

Подскажите пожалуйста серию симпсонов где барт потолстел и его отправили в лагерь для похудания, а дома поселили немцев

Тима Перелыгин

Сезон - 16, Серия - 17.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Большой день в Спрингфилдской начальной школе: объявляют конкурс на лучший торговый автомат. Побеждает Scammer & Z-Dog. Лиза обнаруживает, что закуски напичканы всем от гидрогенизированной нефтяной смазки до частично-обедненного плутония, но ее протесты никто не слушает. От такой еды Барт становится жирным, и его посылают в дорогой лагерь для похудения. Гомер и Мардж вынуждены сдать часть дома немецким студентам, чтобы расплатиться с долгами.

Елена Зимина

Забавный сюжет....))