Елена Корнилова

Кто-нибудь, Дайте пожалуйста кто, бесплатную программу для восстановления фотграфий без регистрации

Большое спасибо!

Наташа 1

А что тебе мешает зарегистрироваться на торрент-трекере. Не хочешь по религиозным или политическим соображениям?
Вот их сколько, программ, если чё. Только тут надо потратить 3-4 минуты времени на регистрацию.