Julia Belyakova

Что за заболевание это может быть? (головная боль)

несколько недель беспощадно болит голова. отдаёт в шею. из шеи в плечо, глаза болят как при давлении. не могу сосредоточить зрение, даже в монитор больно смотреть. если помотать головой из стороны в сторону, кажется, что голова взорвётся от боли. это почти ни на минуту не прекращается. признаками чего это может быть?

Анфиса Затонская

Идите к неврологу, Вам нужно немедленно пройти МРТ головы, заочно диагноз не определишь, т. к. причин головных болей очень много. Здесь возможно все, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью головного мозга, это очень серьезно, с этим не шутят.