Екатерина Комарова

У меня все наяалось с горла. Думаю удалять гланды. А сейчас обнаружила, что растет зуб мудрости. Что мне делать?

Андрей Холлей

Если Вас зуб очень сильно беспокоит, идите к стоматологу, Вам надрежут десневой капюшон, тем самым облегчат затрудненное прорезывание зуба мудрости.

Александр Изгаршев

Если зуб мешает, то его удаляют. Сходи к стоматологу, он определит точнее.

Jm Stereo

«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»