Илья Кутепов

Быть лифтером в 21 год это плохо.

Мне говорили что это тупик в начале карьеры.Стоит ли менять професию на повара.А у повара какой разряд нужен.Лифтером получаю 15000 руб.

Олеся Серегина

А почему тупик? Вам нравиться и усе!

Валерий Кан

без "шершавой" руки и в поварах на бегунка проработаешь всю жизнь.

Джонатан Свифт

иди на повара. не просто так советуют

Ровшан Вихров

Быть дармоедом, сидеть на шее у женыродителейбабушекдедушек-вот это плохо. Ведь кто-то должен заниматься и обслуживанием лифтов и мытьем полов, быть продавцами и почтальонами.. . Не виже ничего зазорного в Вашей работе... 15000... если живете в провинции, то некритично вовсе для начала трудовой деятельности.

Фаррух Юлдашев

получай заобчно нормальую вышку экономиста или еще кого, курсы анг. может
и трудоустроишься куда нить где и перспективы итп

Лена Потапова

Плохо- это ничего не делать. Можно работать и учиться заочною.

Катя Попова

Если хочешь идти в повара, то ставь себе планку стать Шеф-поваром. Если работаешь лифтером, стань таким которого никто не сможет заменить, постоянно развивайся и ставь интересные цели.

Алексей

Иди конечно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну когда в лифте застрянешь, лифтера ждешь как родного !