Zulfira Ahmadullina

Нужен ли загранпаспорт в поездке из Украины в Россию в 2013 году? Детей нет, еду первый раз, скорей всего на длительный с

Детей нет, еду первый раз, скорей всего на длительный срок.

Вадим Камилов

скорее всего да. Другая ведь страна. А у вас там нет своей миграционной службы или паспортного стола где об этом спросить можно? где там у вас загранпаспорта делают. Позвонить например. Я думаю на такой вопрос с ходу ответят и заодно заявление на загранпаспорт напишите.