Jo
Jonni

Что вы чаще всего дома готовите? из скольких человек состоит ваша семья?

Оля Суслова

трое: мама, папа, доча.. . любим запеченные индюшачьи котлеты...

Карина

Нас четверо) я, моя сестра, мама, и папа) всегда готовит мама) но у нас с ппой свои дни) я каждое воскресенье готовлю пиццу) на двух протвинях) А у папы пятница он готовит что нибудь мясное, антрекоты например) Ну а сестра мелкая) не чего не готовит) только ест много)))

Наталия Сушко

Да много чего готовим. Семья- 4 человека.

Елена Пчелина

5 человек, готовим всё подряд, от лагмана до щей, ну и от жаренной картошки до макарон по флотски, ну предпочтение вызывают заготовки которые по осени наделали, эт чаще борщ, солянка, пельмени :))

Виктор Тришков

Нас трое, делаю суп, борщ, уху. На второе котлеты, курица, печенка. Открываем консервацию. Ещё спасает салат еврейский с сырком и чесноком.

Петр Осипов

Да готовлю не трудную пищу, всякие каши, запеканки, супы, кампоты.. . Нас 2 я и сын.

Елена Пятова

картошечку делаем мятую) нас пока двое)

Катя Пронина

4 человека
Чаще всего говядину в кисло-сладком соусе с пюре или пиццу)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

моя семья состоит из трех человек (муж, жена, ребенок) и кошки с собакой.
чаще всего я готовлю мясо

Azamat Mamedov

Мы с мамой очень любим мясо по французски.... нас двое.

Юля Бойко

Готовлю ВСЁ ! )) варю, жарю, на пару, пеку и запекаю.. . монодиета - не хорошо. Одно постоянно - овсянка +мед!!

Юлия Семёнова

готовлю каждый день одно горячее
люблю ленивые блюда -
рыбу в фольгу в духовку,
мясо, лук, морковь, картошка в казан и на медленный огонь на 2 часа
открытие пироги -киш - из покупного слоеного теста

над плитой часами не стою 🙂

Светька Матвеева

Суп готовлю часто - это гарантия от гастрита. А в остальном я гурман - люблю изысканные по качеству и вкусу разнообразные блюда. Покупаю те продукты, которых требует инстинкт и приготавливаю их так, чтобы было вкусно и полезно. Каждый раз мы кушаем что-то новое. Нас сейчас трое - я и две дочки. А когда с нами жили сын и муж - очень много приходилось готовить мясного.
Недавно стала готовить крабовый салат с сушёной морской капустой: крабовые тушки очистить и отварить, порезать мелкими полосками, добавить репчатый лук, мелко покрошить сушёную морскую капусту для суши, добавить тонко-тонко нашинкованную белокочанную капусту, лимонный сок и заправить растительным маслом.

Firdavs Muhiddinov

Последнее время, че то подсели на куриные грудки с шампиньенами в сливочном соусе.
Покупаю, куриные грудки без костей и кожи, банку резаных шампиньенов. Обжариваю грибы на СИВОЧНОМ масле, потом добовляю порезанные грудки, прованские травы, и под конец, заливаю все сливками и тушиться на медленном огне. Вкусно.

Алексей Строганов

готовлю всё, но самое вкусное это свекольный борщ

Дмитрий

Овощи, фрукты, молочное. Мясо-редко (не любим) . Сыры. Рыбу. Как-то так. Нас двое. Сын отделен.