Николай Чернов

как просушить сырые углы в доме, от стен которая выходит на улицу?

под потолком сыреют стены, что можно сделать чтоб как можно быстрее это устранить

2х квартирный дом соседи только слева... а сырая стена та, которая выходит на улицу, отапливается хорошо... не скажу что дома холодно....

На
Настя

причина? если протечку не устранить то не только невозможно высушить, но и ещё грибки разведутся. А вообще при устраненной протечке, если стены промокли, то сохнуть они будут с полгода

Ксюша Архипова

тепловые пушки!!!!

А:
Андрей :-))

Устранить проблему, выяснить почему, а пока не выясните толку-то сушить зима щас, снег холодно

Ирина Гончаренко

поставь там тряпки. пусть впетают влагу. а потом суши их

Настасья Дмитриева

выбить углы.. . устранить причину промерзания, или попадания влаги, заделать их и дождаться когда высохнут.. . можно и при помощи тепловой пушки...

Денис Кондрат

из чего сделана стена, как отапливается помещение

Денис Петроченков

сейчас можно высушить при помощи тепловой пушки но когда потеплеет обезательно утеплите стены с наружу!

Елена Пеганова

Проветривайте чаще.