Алексей Воронин

Каким видом спорта начать заниматься?

Мне 14 лет, перепробовала уже плавание, конный спорт, коньки (ролики).
Сидеть дома я не хочу, но и заниматься чем-либо долгое время почему-то тоже. не знаю почему, но бросаю. сама не понимаю себя..
Предлагайте свои даже самые бредовые идеи, и скажите, чем занимаетесь сами))

Сова Сова

мне нравятся боевые искусства, ушу например!

Надежда Глазунова

попробуй литербол. начни с ягуара))

Василий Беркут

лучше медленных пробежек ничего нет!

Ксения Ткач

лёгкой атлетикой. в ней много видов. начни с секции общей подготовки, а позже, по способностям и наклонностям направят на определённый вид. бегать, прыгать или метать, а может и ходьбой спортивной заинтересуешься. смотри сам.

Марина Васильева

попробуй занятие греко-римской борьбой ( я конечно не занималась) ну друзья пробовали понравилось)

Андрей Матвеев

займись борьбой

Олег

худ. гимнастика, легкая атлетика, лыжи, волейбол, теннис

Andrey Andrey

легкая атлетика

Юля Столяренко

я согласна с комментарием выше, займись борьбой

Людмила Сидорова

14 лет - вам еще не поздно начать и стать звездой биатлона!