Елена Котова(Лященко)

подскажите, есть ли какие-то конкретные способы выхода из тела? я иногда попадаю туда после сна, но специально не могу

Сидор Квакин

Анимение Неподвижно Удаляйся

Вархуил Вархуилов

Очень хорошая подборка рекомендаций на эту тему:
http://www.liveinternet.ru/users/alisa7753/post256253184/

Олег *

Можно как вариант вызвать намерение попасть туда, где-то в груди. Просто намерение а не слова или мысли. и ночью проснуться вне тела.
хотя есть много способов

Андрей Талин

Почитай Михаила Радугу учебник внетелесные путешествия, у тебя выйдет, там все четко описано. Удачи