Макс Литюшкин

Вопрос по сайту РЖД. Давно не ездил в поездах. Там белье входит в цену электронного билета или расплачиваться на месте?

На сайте есть такая "галочка" Оплатить постельное белье. А чт оесли я ее не поставлю я без него остнусь?

Наташа Чернова

В купе и более дорогих вагонах белье включается в цену билета сразу. Отказаться нельзя.
При покупке билетов в плацкарт можно оплатить белье сразу, а можно заплатить потом проводнику.
В любом случае проводнику всегда выдают комплекты с запасом на дорогу туда и обратно (мешки сразу по 20 комплектов) . И даже если в вашем вагоне у проводника все комплекты кончатся, ему дадут нужное количество в одном из соседних вагонов.

Елизавета Яковлева

Останетесь без него. Многие ездят в поездах на небольшие расстояния - могут и без белья

Семакова

можно и так и так.. . включается опцией. . с бельём\без белья

Ольга Беляева

Белье бригада получает в подотчет на себя- на поездку, билет идет в компанию- разные карманы.