Nyo

Посоветуйте хорошее средство для септика. чтобы перерабатывало все бяки и запах устраняло

1 2

Ваш вопрос не корректен. Что у Вас за септик? Септик - общее название огромного количества всевозможных очистных сооружений. Одни из них используют анаэробные бактерии, другие - аэробные; одни самотечные, другие автоматические, третьи требуют откачки; в одни надо что-то добавлять, в другие не надо.
Задайте этот вопрос в раздел Семья Дом Дети в подраздел Строительство и Ремонт или Загородная жизнь. Укажите подробности. Там, думаю, подскажут.

Дмитрий Михальченко

пачка дрожжей, а через пару дней- белизна