Ирина Щербина

какой моющий пылесос лучший для дома? хочу купить. хочу купить

Дмитрий Маслов

они все в общем то одинаковые.. . сейчас лучше брать безмешковый.

Алёна Николаева

У меня уже 4 года Кёрхер моющий. Не нужна такая функция в пылесосе! Он от этого грамоздкий и неудобный. Пользовалась ею за всё время 1 или 2 раза. Купите обычный хороший пылесос. Хочу обычный теперь купить.

Илья Пролыгин

моющие запаришься мыть! Там тысяча причендалов, их надо все разбирать промывать просушить разложить потом собрать и после одного ковра всё снова. Ковер долго сохнет и ваще не надо себе жизнь усложнять

Валерий Евдокимов

у нас Томас, моет хорошо, но что действительно "убивает" - это его чистка после уборки.

Оксана Бажанова

Долго изучала отзывы в Инете и в итоге заказала себе пылесос с аквафильтром (но только для сухой уборки) Самсунг 9420. 95% отзывов положительные, но сама ещё не опробовала, завтра только привезут....

Йо
Йохан

Когда я покупала себе моющий пилесос, то, конечно же, нацелилась на очень дорогой, немецкий, полагая, что чем дороже, тем лучше) ) Хорошо, что молоденькая консультантка предупредила меня - "это громоздкое сооружение вы будете мыть и обслуживать дольше, чем пилесосить с его помощью" и предложила, тогда еще неизвестный никому Зелмер. Пользуюсь, довольна - простой, удобный в пользовании, необременительный в уходе.

Ку
Кундыз

Лучший- HYLA. Почитайте здесь про лучший пылесос Хорошие отзывы. Но дорогой.