Елена Прорубникова

Врачи изымающие органы из погибших, не заинтересованны в спасении доноров, это-же очевидно! ! Куда смотрит законодатель??

Alima Bakirova

Вы хотя бы сами - то поняли, что написали? Либо погибший, либо донор. В медицине донором называют лицо, отдающее свою кровь для трансфузии или органы для трансплантации другому лицу, называемому реципиентом крови или органа. Труп отдавать ничего не может! У трупа можно только изъять донорские органы.

Лика Лика

законодателям тоже нужны органы, они же там все старичьё и молодость у них была бурная

Шахло Хайдарова

у нас запрещена трансплантация органов, ваш вопрос некорректен.