Светлана Иванова

Ответьте пожалуйста Моя зарплата 8050 (оклад 3900 и надбавки) в связи повышением минималки стоит ли ожидать и мне повыше

Артём Высоколов

Что за надбавки? Четко оговоренные в законе или конкретно установленные Вам в %? Если допустим РК и СН в сумме дающая 70%, то минимальное начисление в вашем регионе д. б. 5205*1,7=8848,50. То есть должно добавиться. А во втором случае - нет.