Роман Языков

почему в США много молодых талантов?

А*
Алексей *******

У нас их не меньше. Просто не хватает денег, чтобы выставлять действительно талантливых людей на конкурсы, а потом их талант развивать и нести этот дар людям!

За
Зайка

потому, что они из России

Андрей Галкин

1. Это очень богатая страна. Деньги это возможности для развития, а не распития алкогольных напитков, и не для зависти к чужим успехам.
2. Эта страна принимает больше всего иммигрантов, а едут туда в основном талантливые люди.
3. Английский язык это международный язык на нем разговаривает самое большое количество людей, это способствует обмену информацией и следовательно развитию особенно в наше время.
4. Гены, как бы предательски это не звучало, принимая иммигрантов со всего мира при чем не слабых а самых сильных, тех кто отважился на то чтоб сменить свое место жительства. Для этого нужны и мозги и силы и деньги с желанием. Это уже говорит о том кто туда едет, учитывая так же как полезно генетическое разнообразие.
5. У нас тоже есть таланты и желающие их проявить но их загибают, загинают и гнобят на старте как из дурости и зависти так и из за взяточничества и отсутствия поддержки со стороны государства.
6. В СНГ нет такой инфраструктуры для талантливых людей, как в США, лабораторий для ученых, Голливуда для актеров и. т д.
7. Талант должен поддерживается финансово иначе он себя не захочет проявлять, "уж лучше я займусь бизнесом, или пойду работать чем потрачу год на написание бестселлера за который мне заплатят гроши и потом еще и выкладут в интернет". Там если и выкладут то автор все равно что то заработает.

Машенька Воронюк

со всего мира едут и едут таланты, чтобы присягнуть на верность звёздно-полосатому флагу. в россии тоже огромное количество молодых талантов, приехавших с кавказа и средней азии

Sergey

потому что в России много едросов с Таджиками.. таланты все туда прут

Ма
Маша

а ищо такие есть

Дмитрий Евгеньевич

США свободная страна с активными людьми.
А чтобы пробиться в таком активном мире, нужно стремиться проявить себя, преодолевая мощную конкуренцию.

Анастасия Лень

В РФ не меньше. Разница в правительстве. США поддерживает свои таланты, так как они то укрепляют страну, и дает дорогу в будущее. В РФ один лозунг, воруй пока другой не стырил (не до талантов) А наворавал опять же в Америку Замкнутый круг.

Ол
Ольга

"Рыгнуть громко" это талант? 🙂