Оля Сидоренко

Чем отличается Ebay.com от Ebay.ru

Я знаю что переводом отличается, если от российского сайта заказывать точно товар дорогой придёт?

Чем отличается Ebay.com от Ebay.ru

Игорь Федосеев

Ebay. ru - это шляпа

Валерия Митюшкина

Ebay..ru это посредник Ebay.com

вам придется заплатить еще процент за их услуги! лучше покупать напрямую

fa
faraw81

ebay. ru - это просто русский интерфейс для базы лотов ebay.com Это совсем не одно и то же. Основное отличие - выводятся только те товары, в описании которых продавец явно указал стоимость доставки в РФ.

Виктор Пришутов

Тем, что на ебай. ру, нихера (!!)нет.

Елена Васильева

Ebay.com - основной сайт Ebay, расположенный в США. Если открыть эту страницу, то на ней будут ссылки на все площадки Ибея во всех странах. России там нет и вот почему: Ebay. ru - русский интерфейс сайта ebay.com, отображающий только те товары, в описании которых явно указана стоимость доставки в РФ. Покупать на нем несколько дороже, чем на Ebay.com - это связано с курсом, по которому конвертирует Paypal - но проблема решается сменой центра конверации в профиле Палки.

PS: Ebays, Ebaytoday, Bay, Buy, Bayru, Ebayworld и т. д. - это посредники. Сервисы расчитаны на людей, боящихся/ленящихся покупать на Ebay самостоятельно. Работают за комиссию + приходится оплачивать двойную доставку. Заявленная комиссия - 15-20%, реально может доходить до 200%. Чтобы получить представление о качестве работы - читаем раздел Разбор полетов в теме Посредники на ebay-forum.ru

Ольга Груздева

домены разные.

Вовчик

Тем, что Ебэй как то не звучит в России))