П2
Павел 2007

Срочно помогите! Закрылся ford fusion, ключи внутри, машина заведена, как открыть?

запасных нету

Кс
Ксения

нет там ни "Механизм ручной разблокировки дверей", ни "кнопку центрально замка" , люди тут немного бредят.

В теории отогнув задний верхний угол водительской двери ты можешь коленом от удочки нажать на кнопку открывания задней двери, а можешь и рамку заломать.

Бить стекло-опрометчиво, установка нового встанет недешево. сразу предупрежу, что лезть в чужой автомобиль-уголовно наказуемое мероприятие, нанесение ущерба - деяние, наказуемое согласно ГК.

Се
Сергей

Отгибай верхний край двери и нажми любой веткой на стеклоподъемник, опустишь стекло, откроешь дверь...

Ольга Захарова

Завяжи узел, с петлёй, и продень его через щель в двери. Петлю заведи в "Механизм ручной разблокировки дверей", затяни её (ПЕТЛЮ) и потяни оба конца вверх.

Светлана Неврова

Пробуй отжать верхнюю рамку двери ( правый верхний угол) деревянной лопаткой! Потом в щель что нибудь узкое и длинное и пытаешься нажать на кнопку центрально замка! Удачи!

Виталий Скрупскас

бей стекло, какое не жалко

Ирина Федорова

запасные где?

Анна Мурашова

Бить стекло не надо! Как вскрывают замки в авто, втыкают в замочную скважину ножницы и лёгким ударом ломают замок.

Максим Заводсков

Вызови профессионалов для вскрытия. Ищи объявление вскрытие замков. Это дешевле, чем бить стекло.