Анатолий Галкин

Toyota corolla e9 или ВАЗ 2112

Всем доброго времени суток)
Выбираю свой первый автомобиль: думаю: Toyota corolla e9 или ВАЗ 2112 ?
Подскажите что лучше? Почему? И кто знает расскажите поподробнее о вашем мнении и плюсах и минусах этих автомобилей.
Всем огромное спасибо за помощь)

ALEX72 Сам думал сначала про тайоту но смотря на их возраст она 1989 и сравнивая с 2004 ВАЗа начинаю сомневаться, тайота хоть и надежнее как говорят но и возраст приличный (
Тайота как говорят надежнее но все никак не могу решится (((((....

Евгения Васильева

тазик 2112 самая туфту! бесплатно не надо

Александра Мансурова

Дешевле иметь новый двенарик чем старую тойоту. За 2112!

Анатолий

Сам то Как Думаешь, Что Лучше?

Zolotoy Parus

Про тойоту: Шумоизоляция - ужасная, печка - супер, комфорта практически нет, Это - из первого попавшегося отзыва. Оно Вам надо?
К тому же, первое авто должно быть: либо без поломок, либо легко ремонтироваться и иметь копеечные запчасти. Тойота в таком возрасте не имеет ни первого, ни второго.
ВАЗ - однозначно.

Арина Сизова

toyota, бери, 12ка хоть и бодрая машина, но по качеству уступит, королла больше пробежит у нее расход малый, и двигатель вечный.

Наталья Усачёва

ваз 2112 бери пока

Аня

да тяжелый у тебя выбор))))))))))))))) )
если подумать-тойота)))

Руслан Гусаров

если патриот и любитель русских, бери 12

Даниил Малахин

тут тазик, хоть это и плохая машина будет лучше